Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Время 2-28 по мск, будний день. Участвуем с мужем в ...

Дата публикации: 23-06-2026 23:49:14

Время 2-28 по мск, будний день. Участвуем с мужем в новомодном хоррор квесте - заправь своё авто.
Впервые с проблемой я столкнулась на прошлой неделе в пятницу, когда пыталась заправиться перед выездом в Тербуны, убилось куча свободного времени, на 7ой из объеханных АЗС я смогла заправиться только за наличку, за которой пришлось ехать в Пятёрочку в соседнее село🤦🏼‍♀️и бонусом отстоять очередь повторно, но тогда эта очередь хоть как-то двигалась.
После такого потрясения решили заливаться до полного бака, когда будет оставаться примерно половина.
В субботу без проблем и больших очередей заправились на Тебоил, и даже с применением карты лояльности и оплатой картой, и даже по вполне адекватной цене.
В понедельник все выглядело более печально, город похож на постапокалиптический - заправки пустые, очереди растягиваются на целые остановки (!🤦🏼‍♀️) в ожидании бензовозов. По отзывам - в очереди люди отстаивали по 6-8 часов! Мы чудом всего за час дозаправились до полного бака, но есть нюанс - цена за АИ-92 составила 96р с чем-то😳но это и не топовая азс, а перекуп, но я ездила до этого на их топливе и к качеству претензий нет))
На дворе то ли вторник, то ли уже среда (кому как удобно считать 😁), стоим ждём вожделенного конца очереди, но из плюсов к утру точно будет на чем ехать на работу😁🤷🏼‍♀️😂
Отдельно хочется возмутиться тому, что некоторые до сих пор пытаются залиться в канистры, чтобы следующие пару месяцев спокойно ездить с дачи, на дачу и в поликлинику, что создаёт искусственный дефицит топлива тем, у кого работа связана с поездками.
P.S. Где-то 2 недели назад мы подъехали на [club55611281|Сеть АЗC «Роснефть»] на Матырском и очень удивились, что оператор отказала парню в заправке в канистру, хотя она отвечала всем требованиям техники безопасности, но мы тогда не знали про уже существующий дефицит в других регионах. Сейчас когда днём ездим по городу, я для себя отметила, что бензин чаще встречается в наличии только у них, и как только приходит бензовоз, на АЗС тут же наезжает толпа машин. И несмотря на время ожидания, [club55611281|Сеть АЗC «Роснефть»] вы для меня топ, по двум причинам - 1. Есть надежда, что с вами мы сможем пережить этот кризис даже если придётся тряхнуть стариной и поездить по ночному городу 😂 2. На мой взгляд одни из немногих, кто не стали хайповать на ситуации и не задрали цены в космос💕🤝

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1💸Администрация области призвала людей не создавать дефицит💸 ➡️Поступило обращение от ...00
2Дефицит бензина и очереди на АЗС заставили пензенцев занервничать00
3Всё ребята, отъездились! Бензина нет. Все НПЗ - взорвали дроны! ...00
4Бензин опять дорожает. 🫣 И это уже не смешно. 😭 ...00
5Всем добрейший вечерочек. Давно не было слышно ни чаво, ни ...00
6⛽️ В регионе начался ажиотаж на заправках00
7⛽️ В Юбилейном на одной из автозаправок сети «Залив» литр ...00
8Цены в космос. Картельный сговор АЗС или реальный топливный кризис?00
9Вчера впервые так дорого заправились за все наше время пребывания ...00

  • ТональностьТональность -3
  • ИнформативностьИнформативность 6
  • Источникvk.com