«Мы как будто стоим и смотрим как погибает мир и ...
Дата публикации: 23-06-2026 22:47:39
«Мы как будто стоим и смотрим как погибает мир и в эти минуты понимая что уже все, делаем друг для друга все возможное, рассказываем абсолютно все, как будто ничего не свете уже не имеет значения и есть только ты и я»
* ярар, милый
Классификация: Мнения
Схожие новости
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность |
|---|
| 1 | Нас тянет... Меня к тебе, тебя ко мне, мы друг ... | 0 | 0 |
| 2 | Всё в тебе и ты во всём…✨ | 0 | 0 |
| 3 | Ценю тебя за твою доброту, внимание, заботу. Только ты меня ... | 0 | 0 |
| 4 | В суете шумного города есть мгновения, когда весь мир вокруг ... | 0 | 0 |
| 5 | Ты только попроси сжечь ради тебя этот мир, Да я не только ... | 0 | 0 |
| 6 | Мы совпали с тобой, как рассвет и прохлада, где в ... | 0 | 0 |
| 7 | Тот , с кем моя душа росла , становилась светлее ... | 0 | 0 |
| 8 | Последнее время просыпаюсь уже с тревогой. Привычный мир рушится. А ... | 0 | 0 |
| 9 | Если больно тебе, если силы иссякли, Ты на пару минут ... | 0 | 0 |
Тональность 0
Информативность 0
vk.com