Представители Ярославского регионального отделения Союза машиностроителей России - работники ОДК‑Сатурн примут участие в XIV Международном молодёжном промышленном форуме «Инженеры будущего - 2026», который пройдёт с 23 июня по 3 июля в Тульской области.
Среди представителей Рыбинска — инженер‑конструктор, технолог, программист и линейные руководители. Вместе с почти 1500 участниками, спикерами и гостями они станут частью масштабного события, объединяющего молодых инженеров и конструкторов со всей страны и из‑за рубежа.
Образовательный блок - это более 300 спикеров и программы от корпоративных университетов и предприятий. Среди спикеров — представители Академии Ростеха, ГК «Роскосмос», ПАО «ОАК», АО «ОДК», ведущих вузов: МГТУ им. Н. Э. Баумана, МАИ, ЮУрГУ и других.
Деловая программа включает в себя панельные дискуссии, круглые столы, презентации предприятий, знакомство с новейшими разработками. На площадке обсудят внедрение инноваций, модернизацию производства, проблемы технического образования и возможности международного обмена опытом.
Желаем нашей команде плодотворной работы на форуме.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com