АО «НИИМаш» на Форуме рабочей молодёжи.
📝 Молодые специалисты АО «НИИМаш» (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения под управлением АО «НПО Энергомаш» Госкорпорации «Роскосмос») приняли участие в Форуме рабочей молодёжи Горнозаводского управленческого округа, который состоялся 19 июня 2026 года в МФСК «Тирус-Спорт» г. Верхняя Салда.
📝Форум собрал более 150 молодых специалистов из разных городов (Невьянск, Новоуральск, Нижний Тагил, Верхняя Салда и другие), чтобы обсудить будущее рабочего движения, создать систему поддержки для тех, кто делает только первые шаги в профессии. Главная цель данного мероприятия – повышение престижа рабочих и инженерных специальностей среди молодёжи.
В команду НИИМаш вошли Ксения Хусаинова, Татьяна Шатрова, Анна Черникова и Яна Черникова. Они посетили лекции, тренинги, мастер-классы, приняли участие в панельной дискуссии.
📝Программа оказалась по-настоящему насыщенной. По мнению участниц, особую ценность представлял обмен опытом как в ходе дискуссии, так и при неформальном общении. Полученные знания девушки намерены использовать в своей работе для достижения лучших результатов.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com