Завод «ЛЕПСЕ» вновь в строю: скоро стартует Международный молодёжный промышленный форум [club25080275|Инженеры будущего] 2026🚀
Завтра в Тульской области начинается одно из главных событий года в мире машиностроения. Молодёжный промышленный форум в 14-й раз собирает талантливую молодёжь со всей страны.
Делегация завода «ЛЕПСЕ», как и всегда, — в числе первых! Вчера ребята выехали из Кирова на форум. Наш коллектив представляет команда молодых профессионалов, каждый из которых будет повышать квалификацию на уникальных образовательных факультетах:
🔹 Михаил Ситников (капитан команды) и Никита Смирнов погрузятся в мир передовых технологий на факультете «Академия Калашников». Их ждёт 6 дней, 6 кейсов и практика на реальных решениях концерна — от дронов до тактической медицины.
🔹 Аэрокосмическое направление представят Анастасия Афертьева и Андрей Баданин. На факультете «Аэрокосмические технологии» (ГК «Роскосмос», ЦАГИ, ЦИАМ) они займутся проектированием летательных аппаратов и цифровым моделированием.
🔹 Иван Белозёров выбрал стратегически важный факультет «Вооружение, боеприпасы и спецтехника», чтобы изучить новейшие разработки в оборонной сфере.
🔹 Наталия Смирнова отправится в мир автопрома на факультет «Инженерный код КАМАЗ», где узнает о промышленной трансформации и современных производственных процессах.
📌 Отдельные слова о нашей коллеге Анне Целищевой, которая вновь стала частью службы протокола промышленного форума. Она уже находится на площадке и приступила к работе. В число её обязанностей входит подготовка шатров к лекциям, сопровождение VIP-гостей, экскурсии для них и т.д.
Сегодня наша делегация заезжает на базу форума, размещается и готовится к завтрашнему торжественному открытию. Как и всегда, мы будем делиться с вами самыми важными новостями с полей «Инженеров будущего – 2026»😉
А лепсенцам желаем продуктивной работы, новых знаний и ярких знакомств! Вперёд, к инженерному будущему! 💪
#ИБЛЕПСЕ #ИнженерыБудущего2026 #аолепсе #смр #кросмр #лепселучшие #веримвлепсе