Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Подмосковье начнут генерировать электричество из свалочного газа в 2019 году

Дата публикации: 14-03-2019 14:03:46

Новая установка начнет работать на полигоне "Торбеево" в Люберецком городском округе

Классификация: Московская область

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Строительство второго мусоросжигательного завода в Подмосковье начнется к июню 2019 года00
2"РТ-Инвест" начнет строительство новых МСЗ в Подмосковье осенью 2019 года00
3Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье00
4МОЭСК подключила к электричеству строящийся в Подмосковье мусоросжигательный завод00
5Вторую очередь системы утилизации газа на свалке Подмосковья "Тимохово" запустят в октябре00
6В Подмосковье урны для раздельного сбора мусора на остановках могут появиться в 2019 году00
7Штраф за несортированный мусор в Подмосковье могут ввести не ранее 2020 года00
8Почти 17 га отдадут под мусоросжигательный завод в Солнечногорске00
9Коган: Подмосковье сможет перерабатывать около 3 млн тонн мусора в 2019 году00
10Первая в России котельная с рециркуляцией газов заработала в Подмосковье00

Классификация: Московская область. Схожих патентов 0. Схожих новостей 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru