Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
Вторую очередь системы утилизации газа на свалке Подмосковья "Тимохово" запустят в октябре
Дата публикации: 30-08-2018 17:08:30
Расположенный в Ногинском районе полигон работает с 1980-х годов
Классификация:
Московская область
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Строительство второго мусоросжигательного завода в Подмосковье начнется к июню 2019 года
0
0
2
Третий комплекс переработки мусора в Подмосковье заработает в ноябре
0
0
3
Мощность системы утилизации газа на свалке "Кучино" в октябре удвоят
0
0
4
Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье
0
0
5
Шесть из 15 мусорных полигонов в Подмосковье закроются до 2020 года
0
0
6
Свалка "Кучино" в Подмосковье перестанет неприятно пахнуть к декабрю 2019 года
0
0
7
Два комплекса по обработке мусора в Тверской области планируют построить при помощи РЭО
0
0
8
В Подмосковье начнут генерировать электричество из свалочного газа в 2019 году
0
0
9
Специалисты потушили тлевшую в Рузе свалку "Аннино"
0
0
10
Пилотный экотехнопарк по утилизации ТКО в Мурманской области получил лицензию на работу
0
0
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru