Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Вторую очередь системы утилизации газа на свалке Подмосковья "Тимохово" запустят в октябре

Дата публикации: 30-08-2018 17:08:30

Расположенный в Ногинском районе полигон работает с 1980-х годов

Классификация: Московская область

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Строительство второго мусоросжигательного завода в Подмосковье начнется к июню 2019 года00
2Третий комплекс переработки мусора в Подмосковье заработает в ноябре00
3Мощность системы утилизации газа на свалке "Кучино" в октябре удвоят00
4Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье00
5Шесть из 15 мусорных полигонов в Подмосковье закроются до 2020 года00
6Свалка "Кучино" в Подмосковье перестанет неприятно пахнуть к декабрю 2019 года00
7Два комплекса по обработке мусора в Тверской области планируют построить при помощи РЭО00
8В Подмосковье начнут генерировать электричество из свалочного газа в 2019 году00
9Специалисты потушили тлевшую в Рузе свалку "Аннино"00
10Пилотный экотехнопарк по утилизации ТКО в Мурманской области получил лицензию на работу00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru