Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мощность системы утилизации газа на свалке "Кучино" в октябре удвоят

Дата публикации: 20-09-2018 23:09:57

Ранее сообщалось, что второй факел необходим из-за того, что свалка генерирует больше газа, чем рассчитывалось первоначальным проектом рекультивации

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье0005-08-2019
2Вторую очередь системы утилизации газа на свалке Подмосковья "Тимохово" запустят в октябре0030-08-2018
3Свалка "Кучино" в Подмосковье перестанет неприятно пахнуть к декабрю 2019 года0010-12-2018
4В Свердловской области создадут кластер для сортировки и переработки мусора0018-09-2018
5На Камчатке закрыли крупнейшую свалку коммунальных отходов0026-08-2019
6России может не хватить мощностей по переработке мусора для выполнения задачи на 2019 год0019-09-2019
7Власти Ленобласти рекультивируют незаконные свалки в трех городах региона к 2024 году0010-09-2019
8Власти Москвы не планируют строить новые мусоросжигательные заводы на территории города0006-08-2019
9Новый полигон для приема 400 тыс. тонн мусора откроют в Казани до конца года0013-09-2018
10В Подмосковье к 2021 году планируют рекультивировать еще пять мусорных полигонов0008-08-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов 0. Схожих новостей 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru