Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Ленобласти рекультивируют незаконные свалки в трех городах региона к 2024 году

Дата публикации: 10-09-2019 16:09:08

Работы по рекультивации будут проводиться в рамках проекта "Чистая страна"

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Сахалинской области до 2024 года планируется закрыть все незаконные свалки00
2Владимирская область рассчитывает на средства нацпроекта для реформы мусорной отрасли00
3Более 190 незаконных свалок рекультивируют к 2024 году00
4Полигон на 40 тыс. тонн бытовых отходов в Ленобласти намерены рекультивировать к 2019 году00
5Самые крупные свалки ликвидируют на Ставрополье к 2024 году00
6Власти Ленобласти не допустили сброса отходов на незаконной свалке во Всеволожском районе00
7Два комплекса по обработке мусора в Тверской области планируют построить при помощи РЭО00
8Свалку в районе аэропорта Махачкалы ликвидируют до конца года00
9Власти Ленобласти заключили 18 контрактов на ремонт дорог по нацпроекту00
10Власти Липецкой области не ожидают роста тарифов за вывоз мусора00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru