Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Первая в России котельная с рециркуляцией газов заработала в Подмосковье

Дата публикации: 20-06-2019 17:06:57

Предполагается, что такая система позволит снизить расход топлива и уменьшить токсичность и выбросы оксидов азота

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Подмосковье начали испытывать инновационную технологию сжигания мусора0030-11-2018
2Ученые запустили первую в России печь для безотходной переработки промышленного мусора0020-12-2018
3Проектировщика первого агроперерабатывающего центра в Подмосковье выберут по конкурсу0029-05-2019
4Подрядчик начал возводить второй мусоросжигательный завод в Подмосковье0005-08-2019
5В российском регионе придумали способ бороться с ажиотажным спросом на топливо0023-06-2026
6В Подмосковье начнут генерировать электричество из свалочного газа в 2019 году0014-03-2019
7Подмосковье планирует внедрить технологии утилизации золы после сжигания мусора0007-11-2018
8Новую газовую блочную котельную запустили в поселке Первомайский0019-06-2026
9Московский НПЗ запустил автоматизированный терминал отгрузки топлива0017-07-2019

Классификация: Московская область. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.