Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новую газовую блочную котельную запустили в поселке Первомайский

Дата публикации: 19-06-2026 10:35:00

Новая газовая блочная котельная построена в поселке Первомайский Каменского муниципального округа. О завершении работ и вводе объекта в эксплуатацию сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер. Новый объект обеспечит надежным теплоснабжением пять многоквартирных домов на улице Лесной, в которых проживают порядка 200 жителей поселка.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Екатеринбурге запустили котельную, работающая на биогазе из сточных вод00
2Первая в России котельная с рециркуляцией газов заработала в Подмосковье00
3Новый ГПЗ "Роснефти" в Югре даст бюджету ежегодно 500 млн рублей за счет налогов00
4ГГОК первым в России проведет испытания новой отечественной буровой проходческой установки00
5Губернатор Свердловской области поручил проработать план строительства Деревни Универсиады00
6Путин дал старт работе комплекса по производству СПГ в Татарстане00
7В селе Верхнеяркеево в Башкирии начали строить детские площадки00
8Один человек пострадал из-за хлопка бытового газа в поселке Свердловской области00
9Гайский ГОК приступил к испытаниям первой проходческой установки российского производства00
10Газ появится в трех селах Ставрополья до конца года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.midural.ru