Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Суши-бар в Оренбургской области приостановил работу на 70 дней после отравления клиентов

Дата публикации: 05-03-2019 19:03:54

Всего за медицинской помощью обратились 40 посетителей заведения

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Число отравившихся в суши-баре в Саратове увеличилось до 2000
2Возбудитель сальмонеллеза выявлен в суши-баре под Оренбургом после массового отравления00
3Суд в Калининграде приостановил на 60 суток работу суши-бара, где отравились 13 человек00
4СК возбудил уголовное дело после отравления 11 человек в суши-баре в Саратове00
5В Калининграде в суши-баре отравились 13 человек00
6СК возбудил дело после отравления 20 человек в кафе в Саратове00
7В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
8Более 40 граждан Узбекистана госпитализированы в Самарской области из-за отравления00
9В Тюмени восемь человек отравились шаурмой00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru