Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Русгидро" ввела в эксплуатацию третий агрегат Усть-Среднеканской ГЭС

Дата публикации: 05-03-2019 04:03:10

Его мощность составляет 142,5 МВт

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Русгидро" планирует ввести третий блок Усть-Среднеканской ГЭС в декабре00
2"Ямал СПГ" произвел первую партию СПГ на третьей линии завода00
3Проект энергоцентра для замены Билибинской АЭС на Чукотке представили РусГидро00
4"Ямал СПГ" досрочно вывел завод по сжижению газа на полную мощность00
5Во Владивостоке ввели в эксплуатацию ТЭЦ "Восточная"00
6"Газпром энергохолдинг" ввел в эксплуатацию первый энергоблок Грозненской ТЭС00
7Компания "Русгидро" ввела ветряную электростанцию на 0,9 МВт в арктическом поселке Тикси00
8Нижне-Бурейская ГЭС введена в эксплуатацию00
9На Казанской ТЭЦ-1 запустили новый энергоблок мощностью 230 МВт00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru