Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Газпром энергохолдинг" ввел в эксплуатацию первый энергоблок Грозненской ТЭС

Дата публикации: 19-12-2018 16:12:25

Второй блок планируется ввести в эксплуатацию в следующем году

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ГЭХ рассчитывает запустить второй блок Грозненской ТЭС в конце июня 2019 года00
2Кадыров: запуск Грозненской ТЭС даст новый импульс развитию экономики Чечни00
3Ленинградская АЭС начнет промышленную эксплуатацию нового блока до конца года00
4На Прегольской ТЭС в Калининграде досрочно введен в эксплуатацию первый энергоблок00
5Первая очередь Сакской ТЭЦ в Крыму начала работать в тестовом режиме00
6Запуск первых блоков ТЭС в Севастополе и Симферополе запланирован на первую декаду ноября00
7"Газпром энергохолдинг" прорабатывает проект строительства ТЭС мощностью 600 МВт на Кубе00
8Второй энергоблок Нововоронежской АЭС-2 выведен на проектную мощность00
9На Казанской ТЭЦ-1 запустили новый энергоблок мощностью 230 МВт00
10В Крыму запустили первые энергоблоки Таврической и Балаклавской ТЭС00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru