Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мосгосстройнадзор порекомендовал привить столичных строителей от кори

Дата публикации: 01-03-2019 14:03:38

В начале февраля 25 рабочих госпитализировали из московского хостела с подозрением на корь

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Из московского хостела из-за очага кори госпитализировали 25 человек00
2Девятерых строителей госпитализировали с пищевым отравлением в Москве00
3Источник: 39 рабочих заразились сальмонеллезом из-за некачественных продуктов в столовой00
4Число госпитализированных в Чите с подозрением на корь увеличилось до 18 человек00
5Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы00
6Врачи выписали всех рабочих, госпитализированных из Котельников с отравлением00
7В Москве Роспотребнадзор начал проверку возможной вспышки инфекции в дошкольных группах00
8Суд арестовал директора компании, поставлявшей еду отравившимся строителям00
9Специалисты диагностировали сальмонеллез у госпитализированных в Подмосковье рабочих00
10Столичный омбудсмен сообщила, что заболевшие корью в СИЗО №3 изолированы и получают помощь00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru