Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Столичный омбудсмен сообщила, что заболевшие корью в СИЗО №3 изолированы и получают помощь

Дата публикации: 21-06-2019 19:06:04

Татьяна Потяева отметила, что всем содержащимся в СИЗО, которые не были привиты от кори, предложили провести вакцинацию

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В нескольких камерах московского СИЗО №3 введен карантин из-за кори0019-06-2019
2В СИЗО-1 Симферополя введен карантин из-за кори0001-07-2019
3Онищенко порекомендовал россиянам уточнить у лечащих врачей необходимость прививки от кори0005-02-2019
4Роспотребнадзор: план по дополнительной вакцинации против кори исполнен более чем на 70%0021-06-2019
5Около 500 человек привиты в Забайкалье после вспышки заболевания корью0008-09-2018
6Мосгосстройнадзор порекомендовал привить столичных строителей от кори0001-03-2019
7ОНК Москвы: беременные и кормящие матери в СИЗО получают питание не в полном объеме0017-10-2018
8Роспотребнадзор открывает горячую линию по профилактике кори0001-03-2019
9Дефицита вакцины от кори в Севастополе нет0015-02-2019
10Трем заключенным в СИЗО "Кресты" предъявили обвинение в вымогательстве0003-10-2019

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.