Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В больницах Подмосковья заработало тяжелое оборудование на сумму более 600 млн рублей

Дата публикации: 11-03-2025 14:07:43

В него входят флюорографы, маммографы и рентген-аппараты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Подмосковные больницы получат более 30 рентген-аппаратов особого типа в 2025 году0007-03-2025
2В двух подмосковных больницах заработали новые компьютерные томографы0021-02-2025
3В Липецкой области выделили свыше 500 млн рублей на техническое оснащение районных больниц0026-07-2019
4Больницы Подмосковья с начала года получили 278 единиц офтальмологического оборудования0002-11-2021
5Оборудование на 31 млн рублей закупят по нацпроекту для районной больницы в Забайкалье0017-09-2019
6Все диагностическое оборудование в больницах Москвы заменят на цифровое к 2021 году0016-08-2019
7Детские поликлиники КБР получили оборудование на 76 млн рублей0014-12-2018
8Лечебные учреждения Приморья за год получили новое оборудование на 3 млрд рублей0020-12-2019
9Свыше 34 млн рублей направили в Брянской области на покупку техники для диагностики рака0017-09-2018

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.