Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Лечебные учреждения Приморья за год получили новое оборудование на 3 млрд рублей

Дата публикации: 20-12-2019 08:12:34

Почти каждое районное медучреждение получило новую аппаратуру

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Детские больницы Приморья получат более 300 млн рублей на закупку оборудования0019-09-2019
2Главная детская больница Приморского края получила оборудование на 27,5 млн рублей0017-09-2019
3Больницы Приморья получили 34 автомобиля скорой помощи по нацпроекту "Здравоохранение"0019-12-2019
4Власти Приморья направят 5 млн рублей на закупку медоборудования для больницы Партизанска0014-11-2018
5Онкологический диспансер Приморья в 2020 году получит 109 единиц нового оборудования0011-02-2020
6В медучреждения Смоленской области поступило дорогостоящее оборудование0023-06-2026
7Около 9 млрд рублей направят на покупку медицинского оборудования в Подмосковье0006-02-2019
8Детские поликлиники КБР получили оборудование на 76 млн рублей0014-12-2018
9Владивостокская клиническая больница номер 2 получила оборудование для лечения онкобольных0025-09-2019
10Больницы Приморского края получили 59 машин скорой помощи0005-12-2018

Классификация: Национальные проекты. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.