Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В медучреждения Смоленской области поступило дорогостоящее оборудование

Дата публикации: 23-06-2026 09:59:05

Две больницы Смоленска получили новую технику за счет регионального бюджета. Всего в течение 2026 года для 30 медучреждений закупят около 300 единиц оборудования.

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Смоленский областной институт патологии поставили новое оборудование00
2В Смоленской области модернизируют материально-техническую базу медицинских учреждений00
3Около 9 млрд рублей направят на покупку медицинского оборудования в Подмосковье00
4Губернатор Смоленской области сообщил о масштабной модернизации больниц00
5Свыше 34 млн рублей направили в Брянской области на покупку техники для диагностики рака00
6Минздрав предложил увеличить сумму расходов на медицинское оборудование в рамках ОМС00
7Детские больницы Приморья получат более 300 млн рублей на закупку оборудования00
8В двух подмосковных больницах заработали новые компьютерные томографы00
9Власти в Приамурье закупят оборудование для детских поликлиник на 126 млн рублей00
10Отделение СФР перечислило медицинским работникам Смоленской области более 32 тысяч выплат00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru