Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Губернатор Смоленской области сообщил о масштабной модернизации больниц

Дата публикации: 22-06-2026 19:33:03


Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил о значительном обновлении материально-технической базы медицинских учреждений региона. В частности, в Смоленский областной институт патологии поступило новое оборудование. Это приобретение осуществлено в рамках государственной программы "Развитие здравоохранения в Смоленской области" и предназначено для улучшения лабораторных исследований. Современные устройства значительно ускоряют и улучшают процесс анализа образцов тканей, помогая выявлять серьезные заболевания на ранних стадиях и устанавливать точные диагнозы.

Классификация: Национальные проекты

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Смоленский областной институт патологии поставили новое оборудование00
2В Смоленской области модернизируют материально-техническую базу медицинских учреждений00
3В медучреждения Смоленской области поступило дорогостоящее оборудование00
4Новый операционный блок откроют в одном из крупнейших медучреждений Вологодской области00
5 В Смоленске вручили областные и ведомственные награды ко дню медработника 00
6Василий Анохин: Уверен, что проекты курсантов принесут пользу Смоленской области00
7Смоленская область вошла в число регионов-лидеров в России по динамике экспортной деятельности00
8Василий Анохин поручил создать профильные медицинские классы в школах Смоленской области00
9Солнцев оценил капремонт в поликлинике Сакмарской районной больницы00
10Ход ремонта школ и больниц обсудили в Самаре на оперативном совещании с губернатором00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.ridus.ru