Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Все диагностическое оборудование в больницах Москвы заменят на цифровое к 2021 году

Дата публикации: 16-08-2019 08:08:25

В медучреждения поступят более 450 единиц цифровых компьютерных и магнитно-резонансных томографов, маммографов, рентгеновских аппаратов

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Все свердловские фтизиатрические учреждения получат современные рентгены к 2020 году00
2Минздрав РФ определил список обязательного оборудования для онкодиспансеров в регионах00
3В двух подмосковных больницах заработали новые компьютерные томографы00
4Больницы Подмосковья с начала года получили 278 единиц офтальмологического оборудования00
5Республиканская клиническая больница Северной Осетии получит томограф в рамках нацпроекта00
6Москвичи смогут получать рецепты и консультации врачей онлайн00
7МРТ с 1 сентября можно будет сделать без направления лечащего врача00
8МРТ можно будет проходить без направления врача с 1 сентября 2026 года00
9Регионы РФ закупят около 4 тыс. единиц оборудования для борьбы с заболеваниями сердца00
10В России с 1 сентября можно будет пройти МРТ без направления лечащего врача00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru