Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

NBC: в США госпитализировали более 20 человек после курения электронных сигарет

Дата публикации: 14-08-2019 20:08:32

Состояние некоторых из них ухудшилось после госпитализации, в ряде случаев врачи были вынуждены подключить пациентов к аппаратам искусственного дыхания

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В США зарегистрировали первую смерть после курения вейпа00
2В Крыму более 50 человек госпитализированы в результате отравления в детском лагере00
3Четырех пострадавших при обрушении грунта в аэропорту Новосибирска госпитализировали00
4СМИ: более 20 человек пострадали при пожаре на заводе в Испании00
5В Крыму из-за отравления госпитализировали более 30 детей00
6В Хабаровском крае госпитализировали еще одного ребенка после пожара в палаточном лагере00
7В Якутии 20 человек госпитализировали после отравления шаурмой00
8Минздрав не считает электронные сигареты безопасной альтернативой обычному курению00
9Эксперт: производители вейпов должны честно предупреждать о последствиях их употребления00
10Число пострадавших при взрывах под Ачинском достигло 3100

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru