Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В США зарегистрировали первую смерть после курения вейпа

Дата публикации: 24-08-2019 00:08:57

В Департаменте общественного здравоохранения Иллинойса уточняют диагноз еще 12 человек, у которых после использования вейпов наблюдаются кашель, одышка и утомление

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1NBC: в США госпитализировали более 20 человек после курения электронных сигарет00
2Эксперт: производители вейпов должны честно предупреждать о последствиях их употребления00
3Из-за удара США по якобы перевозившему наркотики судну погибли два человека00
4ABC: в результате падения легкомоторного самолета на дом в США погиб один человек00
5«Охлаждающие» добавки в электронных сигаретах нарушили сердечный ритм00
6В ООН сообщили о случаях гибели иранцев из-за нехватки лекарств вследствие санкций США00
7В результате серии вооружённых инцидентов в Чикаго в эти выходные погибли 7 человек: десятки ранены00
8CBS: в США из-за жары умерли шесть человек00
9Власти Виннипега рассказали о состоянии отравившихся угарным газом в отеле00
10Investigación revela que las muertes de migrantes custodiados por el ICE se han duplicado00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru