Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Ростове Великом жители жалуются на дым с мусорного полигона

Дата публикации: 22-06-2026 04:48:07

Жители Ростова Великого снова жалуются на то, что мусорный полигон горит, а дым от него застилает город.

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Дым от горящего под Читой мусорного полигона не затрагивает основную часть города00
2Жители Магнитогорска вслед за челябинцами пожаловались на переполненные мусором контейнеры00
3Роспотребнадзор исследует воздух в районе тлеющего мусорного полигона в Кировской области00
4Жители Нижнего Тагила подали более 50 тыс. жалоб на ошибочные квитанции за вывоз мусора00
5За месяц новгородцы больше 130 раз пожаловались в Госжилинспекцию на вывоз мусора00
6В Копейске продолжают решать проблему с вывозом мусора00
7В Ростове улучшат инфраструктуру микрорайона, жители которого пожаловались Путину00
8На заводе в Свердловской области произошла утечка едкого химического вещества00
9Мусорные полигоны в пяти регионах России исчерпаны почти на 100%00
10Замгенпрокурора РФ принял жалобы 36 граждан по переселению из аварийных домов в Астрахани00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru