В Великом Новгороде будут вести мониторинг расположенных на территории города контейнерных площадок, чтобы выявлять случаи ненадлежащего состояния мест сбора ТКО. Такое решение было принято по итогам семинара, посвящённого организации вывоза мусора. Он состоялся в администрации города. Генеральный директор регионального оператора ООО «Экосити» Николай Еськов рассказал, что ежедневно по улицам города курсируют 17 единиц техники, которые обеспечивают вывоз отходов. При этом на практике регулярно возникают сложности, которые ме......
Классификация: Экология
Тональность 0
Информативность 0
news.novgorod.ru