Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Жители Магнитогорска вслед за челябинцами пожаловались на переполненные мусором контейнеры

Дата публикации: 03-10-2018 10:10:11

В компании-подрядчике по вывозу мусора в Магнитогорске отметили, что ранее часть резервной техники была переброшена в областной центр

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Жители Челябинска жалуются на переполненные контейнеры во дворах после закрытия свалки00
2В Челябинске на вывоз мусора направили резервные мусоровозы из пяти городов00
3Власти Магнитогорска заявили о своевременном вывозе бытового мусора в городе00
4Челябинские власти пообещали решить проблему с вывозом мусора до 30 сентября00
5Замглавы Челябинской области объявили предостережение из-за проблем с вывозом мусора00
6ОНФ: более 300 контейнерных площадок в Челябинске переполнены мусором00
7Жители Нижнего Тагила подали более 50 тыс. жалоб на ошибочные квитанции за вывоз мусора00
8Губернатор считает, что вывоз мусора в Челябинске организован на "тройку"00
9Свыше 20 дел возбудили по факту скопления мусора в Челябинске00
10Челябинские власти заявили, что преодолели основную фазу "мусорного кризиса"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru