Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Губернатор считает, что вывоз мусора в Челябинске организован на "тройку"

Дата публикации: 08-10-2018 18:10:40

Ранее администрация города ввела режим ЧС из-за того, что во дворах скопился бытовой мусор после того, как подрядчики отказались его вывозить из-за переноса свалки в отдаленный район

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Челябинска ввели режим ЧС из-за проблем с вывозом бытового мусора00
2ОНФ просит прокуратуру проверить законность режима ЧС из-за завалов мусора в Челябинске00
3В Челябинске сняли режим ЧС, введенный из-за проблем с вывозом бытового мусора00
4Челябинские власти продлили режим ЧС, который установлен из-за проблем с вывозом мусора00
5Полпред в УрФО потребовал от челябинского губернатора решить проблемы с мусором за три дня00
6Замглавы Челябинской области объявили предостережение из-за проблем с вывозом мусора00
7В мэрии Челябинска заявили, что проблема с вывозом мусора в городе решена00
8ОНФ: более 300 контейнерных площадок в Челябинске переполнены мусором00
9В мэрии Челябинска не получали жалоб от жителей о появлении крыс после проблем с мусором00
10Челябинские власти проведут рейд по площадкам с контейнерами ТКО после жалоб жителей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru