Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Новгородской области пытались похитить деньги при внедрении комплекса "Безопасный город"

Дата публикации: 13-08-2019 14:08:42

Сотрудники прокуратуры выяснили, что злоумышленники завысили объем выполненных работ по договору

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Новгороде трех петербуржцев заподозрили в мошенничестве с кредитами на 136 млн рублей00
2«Промэлектроналадка» расплачивается за взятки // С компании, получившей за откаты контракты, взыскано 200 миллионов00
3В Новгородской области возбудили дело в отношении начальника областного УГИБДД00
4Прокуратура пресекла хищения бюджетных средств в семи регионах России00
5В Новгороде возбудили дело против экс-главы стройкомпании за присвоение более 50 млн руб.00
6В Самаре возбуждено дело в связи с хищением более 4 млн рублей при реконструкции парка00
7В Ингушетии возбудили дело о хищении 14 млн рублей при строительстве детсада00
8Четырех человек задержали в Нижнем Новгороде по делу о незаконной свалке мусора00
9В Новгородской области на 60% увеличилось число арестов имущества должников00
10В Новгородской области при проверке лесного хозяйства выявили ущерб в 1,3 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru