Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Новгородской области возбудили дело в отношении начальника областного УГИБДД

Дата публикации: 05-07-2019 14:07:34

По информации следствия, он получил от гендиректора компании, связанной с грузовым транспортом, взятку в размере 300 тыс. рублей и бутылку коньяка стоимостью почти 4 тыс. рублей

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Главу управления дорог хабаровской администрации задержали по подозрению во взяточничестве00
2Первый замначальника СКЖД задержан по подозрению в получении крупной взятки00
3СК возбудил дело о получении взятки против начальника подразделения рязанского УФСИН00
4СК возбудил дело против начальника самарской колонии, подозреваемого во взятке00
5Руководителя филиала Упрдор "Каспий" в Дагестане подозревают в мошенничестве00
6В Дагестане по делу о взятке задержали инспектора Росрыболовства00
7В Новгородской области пытались похитить деньги при внедрении комплекса "Безопасный город"00
8В Новгороде возбудили дело против экс-главы стройкомпании за присвоение более 50 млн руб.00
9Первого замначальника СКЖД арестовали по подозрению в получении взятки в 1,5 млн рублей00
10В правительстве Якутии изъяли документы по делу экс-сотрудника управления автодорог00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru