Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Новгороде возбудили дело против экс-главы стройкомпании за присвоение более 50 млн руб.

Дата публикации: 01-02-2019 15:02:20

Подозреваемый без одобрения других акционеров приобрел два участка с трансформаторными подстанциями по заниженной стоимости

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Новгородской области возбудили уголовное дело из-за нецелевого расходования бюджета00
2Нижегородский застройщик обвиняется в незаконном привлечении 93 млн рублей дольщиков00
3Директор стройфирмы в Новосибирске пойдет под суд за хищение у дольщиков 500 млн рублей00
4Директор стройфирмы в Хабаровске растратил более 25 млн средств дольщиков и не сдал дом00
5В Нижнем Новгороде арестовали бизнесмена за махинации при строительстве оборонного завода00
6В Новгородской области возбудили дело в отношении начальника областного УГИБДД00
7В Новгородской области пытались похитить деньги при внедрении комплекса "Безопасный город"00
8Обыски в компании "Норебо" в Мурманске прошли после заявления ее экс-главы о краже акций00
9СК возбудил дело о мошенничестве при поставках топлива для транспорта в Нижнем Новгороде00
10Под Волгоградом директор управляющей компании подозревается в хищении 50 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru