Понимаю почему так манят горы
Гора — структура близка к пирамиде. Пирамида отчасти повторяет собой геометрию вихревой систему, что своим широким размаха соединяется с Землёй. Создавая архитектуру устойчивости.
Внутри пирамида есть две важные точки. Точка жизни на пересечение биссектрис от углов и точка Смерти.
Две эти точки в совокупности создают торсионную систему, поднимаясь на верх, где Высшая точка Земли приходит на свидание к Небесам, есть сублимация этого внутреннего напряжения. Выходящего потока энергии. От этого прёт.
И дорога тоже очень важный фактор. В ней можно хорошенько устать, сбросить психическое напряжение от очень искусственного мира цивилизации. Расслабить наконец-то тело, открывая при этом второе дыхание.
Лично я для себя поняла, что штурмуют внешние вершины чтобы опосредованно встретиться со своими…
Я поняла, что есть и иного качество взаимодействие с Космосом. Это деревья. У них равновесие. Что вверху, то и внизу. Они всей кроной, вознесенной в Небеса, каждым листиком здороваются с Космосом. Эта площадь обширна по отношению с его высотой. А потому там ИНАЯ ёмкость.
Меня вчера до глубину души потрясли два таких разных отпечатка аж на обратной стороне мира от Кайлаш — Иглы Кащея в виде такой же пирамиды. Напоминающей треугольник Кармана Жертва/Тиран/Спасатель.
И от того, что тогда было Мировым Древом, сейчас — Башня Дьявола в виде острова Кергелен, так напоминающей структуру корней.
Деревья — они живые колонны связи с Космосом. Они те, кто собой держат Землю. И даже могут доставать её и поднимать со дна Океана. Это ж такая мощь!
И при этом этой вертикально расправленной спине они самодостаточны. Символично, что кроне нужен свет, а вот корни уже более материалистичны. Им нужна вода.
Деревья — это чудо Жизни, связи с Космосом, что с нами рядом.
Чем больше проедешь вершин внутри себя, разбирая конструкцию треугольников, тем больше нравиться деревья. Просто деревья.
И вообще всё нравится. А если что-то не нравится, то говоришь сразу, не накапливая потенциал горы недовольства, состояния жертвы и прочей хрени.
Сейчас попытаюсь сделать коллаж в качестве иллюстрации столы было наглядно.
Таки понимаю искусство иероглифов — знаковой системы, обозначающей собой «по плодам их узнаете»
Узнаем: от Иглы Кащея — треугольник, проказа, закаливающая онкология и 1 из 3 ребёнок с психическими отклонениями
От Мирного Древа — остров подобный корневой системе.
#Кайлас #Кайлас_Игла_Кащея #Башня_Дьявола
#Мировое_Древо #остров_Керглен
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пыталась вчера приручить и оседлать ИИ, как дракона. Ну, что ... | 5 | 6 | 26-06-2026 |
| 2 | Каббалистическое древо - это диаграмма описывающая процесс творения Вселенной из ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 3 | Земля и Космос соединились сегодня на моей кухне:) Вы когда-нибудь ... | 6 | 7 | 26-06-2026 |
| 4 | Пирамиды Земли и их загадки Пирамиды — это одни из ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 5 | ЭГО И НЕУГОМОННЫЙ УМ Ver. 2 от 22.06,26 ЭГО И ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | Деревья издавна считаются символом мудрости, связи земли и космоса, а ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | Давление- это же,оно же- движение,Действия,Реальность,Труд- Руда - Кровь,и Любви,Исцелений,Настоящего и ... | 6 | 3 | 25-06-2026 |
| 8 | Вселенная орёт нам в лицо, а мы даже не слышим: ... | -1 | 3 | 25-06-2026 |
| 9 | Джай, Вишвакарман❗Христос Воскрес❗Джай, Кали-Ма❗Джай, Дурга❗Джай, Ушас❗Джай, Лакшми❗Джай, Сарасвати❗ХАРИБОЛ🙏 Харе Кришна❗Харе ... | 0 | 1 | 24-06-2026 |
| 10 | в яблочко 🍏 сердечная чакра = анахата 💚 исцеляется божественный ... | 5 | 7 | 26-06-2026 |