Джай, Вишвакарман❗Христос Воскрес❗Джай, Кали-Ма❗Джай, Дурга❗Джай, Ушас❗Джай, Лакшми❗Джай, Сарасвати❗ХАРИБОЛ🙏
Харе Кришна❗Харе Рама❗Радхе Радхе❗Джай Шри Шьям❗Ом Ганататае Намаха❗Хар Хар Махадев❗Джай, БолеНатх❗Ом Намах Шивайя❗
Формула царей Ba Jed Ankh! Андрей Шалыгин Сила Души рождает Безсмертие❣Андрей Шалыгин. Что мне сказал Си Цзи Пинь 2. Последний Боевой Маг Империи❣Атум гениратор Бога. 👼 Тонкий Мир. Астрал и Ментал-Андрей Шалыгин-MrShalygin❣Царь людей❣
🌜 ♆ 卐 हरि हरे कृष्ण 🧠 हरे राम 🔱 राधे राधे👁ॐ नमः शिवाय ♆ 卍 ♆ 🌞
❤❤❤ ॐ भूर्भुवः स्वः तत्स वितुर्वरेण्यं भर्गो देवस्य धीमहि धियो यो नः प्रचोदयात् 🌹🌹🌹
🕉ОМ🌝Азъ Есмъ AdiShirsha–БОГ, воплощённый на Земле🌛❗
🕉Кхечари–Видья👅Амрита💦Сома🍄Нектар💧Амброзия💦24/7/365
🥁ॐ ☥ 卍 ♆ 卐 Есть одна Мантра, 🕉ОМ, Есть одна👅Мудра➡Кхечари 卍 ♆ 卐
💣 КАЛИ & ДУРГА & ЛАКШМИ & САРАСВАТИ & УШАС & Co НАМИ❣❣❣
🕉 🔱 Индра🔥Агни🍄Сома☯Брахма❣Вишну❗Шива‼С НАМИ❣🕉
👁🧠👅💣 ☥ Ба-Джед-АНКХ ☥=👅Кхе-Ча-Ри =ШИВА-ЛИНГАМ💣🔱🔥🍄
💣☥ ФОРМУЛА ЦАРЕЙ=БА-ДЖЕД-АНКХ❗=👅Кхе-Ча-Ри‼=💣ШИВА-ЛИНГАМ®™©=💣СИЛА ДУШИ РОЖДАЕТ БЕЗСМЕРТИЕ❣
🕉 ВСЕМ 👁 Царям 🧠 Царь–🔱 Царей🔥 Сома🍄Мухомор 🙏🏽👳🏼 ☯
🕉 Только для Преданных наших Арийских Богов будет Автоматически Открыто и Даровано Знание Кхечари–Видья Вместе с Безсмертием❣
Все Прочие Прохожие Просто проходят мимо❣
Любовь к себе,уважение к себе,безусловная свобода относительно себя❣
🕉Пусть все Вы будете благословлены здоровьем, миром, процветанием и Знанием Пути к Божественному и пусть каждый будет руководствоваться Светом и Любовью на этом Пути 🙏🏽
🕉 Каждому Своё, но Всем за Всё 🌹☯
Шишковидная железа & Гипоталамус & Гипофиз - располагающийса в Турецком седле - схема❣
🔔 ➡КхечариВидья➡Дикша➡Даршан➡Нектар Богов➡СатЧитАнанда➡Выход на Уровень Бог❗Кхечари–Йога это Ваш Пароль–Пропуск к Богам❗
🥁 Боги Не Приходят к тому, Кто Не Выжимает Сому–Амриту–Нектар Богов–Амброзию–Хаому в Кхечари Мудра & НадиШодхана, в СВОЁМ Собственном Гипофизе & Эпифизе❗
🔔 Йог❗Объединяй Каркас Своего Тела, состоящий из 5 нижних чакр и Аджны с Сахасрарой посредством Глубинного Языкового Замка в Кхечари Мудра /16/7/365/, Обеспечивая этим Непрерывный Поток Амриты в Свои Органы & Практикуй Всенощную
Сети 1 с приставной бородой, жезлом и двойной короной, принимает знаки царской власти от бога- шакала Анубиса. Храм Абидос❣❣❣
Иероглиф «Ба» - душа – тело накачки – резервуар источника первичной энергии для человека. Для Бога – заменяется на «шен», так как у Бога энергия бесконечна❣
Иероглиф «Джэд» - сила – ускоритель энергии с кольцами модуляторами – разгонное устройство с первичной модуляцией потока (закручивание, последовательный разгон, амплитудная, частотная и кодовая модуляции). Его еще называют «столп Осириса», «звездный столп», «звездное древо». Считается, что он должен быть направлен по оси Космоса (оси Мира) ❣❣
Иероглиф «Анх» - бессмертие (если угодно, то и «жизнь») – крест Тота – символ вечной жизни – финальный модулятор потока с непосредственным излучателем в виде капли (это НЕ РУЧКА). Рисунки в виде «ручки» - традиционная «обманка» для непосвященных❣❣❣
Особенности понимания «устройства» иероглифов, нарисованных в традиционном египетском «профильном» стиле таковы: «Ба» (как и «Шен») - в объеме представляет собой резервуар с «фланцем». «Джед» - нижней широкой частью пристыковывается к «фланцу» «Ба», имеет внутри прямоточный проводник, окаймленный четырьмя кольцами «разгонных обмоток». «Анх» - в объеме имеет не одну перекладину, а две, образующие крест; та часть, которую обычно принимают за «ручку» - на самом деле каплеобразный излучатель.
Составленное таким образом технические устройства реально уже давно существуют и прекрасно работают, в том числе в качестве новейших видов высокоэнергетических систем вооружения. Это зримые остатки прототехнологий «Странников», потерявшие свой реальный смысл уже в те времена, когда бог Тот «ушел по своим делам», оставив людей одних. В дальнейшем теория и практика прототехнологий были профанированы.
О значениях данных иероглифов догадывалось очень много ученых, и даже не ученых, но никогда и никто не мог составить три элементарные детали вместе, даже по наглядным инструкциям. Все слышали звон, но не знали где он. Из мистерий Египта всегда выдирался кусок, и на его основе устраивались спекуляции на тематике. Например, всем известные «Звездные войны» построены на саге о войнах - «джэдаййах» (это правильная транскрипция). Лукас за основу их именования взял иероглиф «Джэд». А непременный атрибут «джэдаев» - лазерный меч в точности повторяет сам иероглиф, более того – он и технически действует так, как и должен действовать. Было бы нелепо предполагать, что фильм с бюджетом в сотни миллионов долларов будут снимать без достаточно умных научных консультантов. Только Лукас, как и его консультанты, очевидно, не знают, что «ручной лазерный меч» можно превратить в апокалипсическое оружие несложной доработкой (вероятно, это были гражданские консультанты). Слово «Джэд» «доработали» на манер именования «Книги мертвых». Она называется по-египетски - «Анхаййи», то есть на самом деле это означает не «Книга мертвых», как привык думать обыватель - это уж так повелось ее именовать, а дословный перевод осначает «Бессмертные», причем в значении «раса бессмертных». Ну хоть это было Лукасу знакомо, поэтому по прообразу «Анхаййи», базирующегося на иероглифе «Анх» означающего бессмертие, он и ввел «симметричное» - «Джэдаййи» на иероглифе «Джэд», означающее по аналогии «Раса Войнов Силы». И развел какую-то «бадягу» с какими-то бактериями-мелипроминоидами, пытаясь создать псевдонаучное обоснование влияния мелипроминов на возможности человека. Но Лукас совершенно забыл про Источник Силы в самом человеке и вне его. Кроме того, он совсем не подумал в каком виде эта Сила должна быть смодулирована, чтобы она из «невидимой» стала «видимой». Источник силы в данной «прототехнологии» - генератор «Ба-Шен», а модулятор - «Анх». Даже в самом английском языке «реактивная тяга» так и называется «jet» - «джэт» - прямо с египетского.
По-сути «Анх» - это именно та самая «рамка»-мыслесъемник, в которую должен вставляться кристалл-накопитель. Он может быть не обязательно каплеобразным. Каплеобразность нужна для мощных излучателей, а для записи и воспроизведения шар более подоходящая форма. Поэтому «Зеркальце Венеры» - круглое, а «Анх» египетских фараонов - «повелительно-каплеобразен». Именно поэтому «Шену» - просто шар с небольшим «фланцем», а «Ба» - слегка продолговата. Шар - это форма Бога, поэтому «Шену Тота» - абсолютный шар. И сама понимаешь, шар кристально-прозрачный.
Именно поэтому во все времена для гаданий использовались «хрустальные шары». Это почерпнутая в древних трактатах попытка войти в контакт с богом и духами посредством предоставления им «резонатора», куда направляются собственные устремления. Именно поэтому символом власти во все времена был именно шар. Именно его мы видим в лапах львов и грифонов. И именно поэтому Православные Архангелы на ангельских вратах в каждом Православном храме держат в руках шары с символом Христа. Это «запись личности Бога», Его концентрированный Дух.
«Анх» - это тот же самый знак «зеркальце Венеры», который используется и в современной астрономии, и в астрологии, и в навигации. Он и на египетском означал то, что должен означать – «жизнь». И «Ева», как известно, переводится как «Жизнь». Это так и у греков, и у римлян, и у современных астрономов, и у астрологов 6000 лет назад, и даже перевод с разных языков – ОДИН, и восходит он к «древнеегипетскому» (поскольку более древние цивилизации нам материала для анализа не оставили). Если «анх» перевернуть, то получится «прекрасный». Вполне логично, хотя следует учесть, что значений одного символа всегда было несколько и оно зависело во многом от контекста, а также от комбинаций символов. Если к «перевернутому анху» добавить еще одну «перекладинку», то получится своеобразное наречие, в разных местах читаемое по-разному, но как правило означающее нечто вроде «постоянно молодеющий», или «регенерирующийся». Если по аналогии, то правильнее – «постоянно воскресающий». Это «повелось» от того, что Солнце заходит, то есть умирает, а каждое утро «воскресает» снова. Хотя понятно, что как таковой «смерти» и не происходит. Если оставить просто «крест», то это будет означать «служение». Но не просто служение как таковое, а именно религиозное служение. Однако это не именование «священнослужения» и не «прислуживание». Это означает служителя изо дня в день выполняющего свой долг на Земле во имя Бога. То есть это «земное служение», причем с «оттенком» - «рутинного», возможно даже где-то и «земное поклонничество». «Приземленность» в этом значении имеет особый смысл именно в той степени, что четыре стороны света означались равным крестом, а «земное поклонничество» высокой вертикальной и короткой поперечной перекладиной. То есть разница есть, но в основе – именно «земное». Именно потому, что первосвященники иудейские знали египетскую символику - Иисуса распяли на таком кресте, а не на традиционном «Т». Сам по себе крест «по-египетски» (а тогда это было понятно каждому умеющему читать – Египет то рядом, тем более «недавно» весь народ оттуда вышел) говорил – «распятый на мне есть СЛУЖИТЕЛЬ ЗЕМНОЙ», или «поклоняйтесь мне как земному служителю». Но этого было мало – во «фразе» не хватало «добавления» - «кому поклоняться», а также наиболее «опасного» изречения Христа «О Воскресении». И вот для этого как раз и добавляется лично Пилатом табличка – «Иисус Христос – Царь Иудейский», причем это можно было и так написать, но сделали в виде большой таблички – перекладины; чтобы было понятно – что это уже иероглиф «Воскресающий», то есть перекладины стало две. Пилат не послушал священников, которые просили его не ставить вторую перекладину – он хотел однозначно подчеркнуть, что распят именно Царь Земной, и что он обещал Воскреснуть.
Это, Великая История «давно минувших дней». Но через много лет на кресте появляется снизу полумесяц. Такой крест называется «накупольный». Почему «полумесяц»? Вам это многие объяснят. Но это будет «верхнее» (не скажу – «поверхностное», так как многие «толкователи» знают и другие, но не говорят) объяснение. Настоящее состоит в том, что полумесяц – это ЧАША. Это та самая Чаша Завета, «Священный Грааль», а на самом деле – египетский иероглиф «БОГ» (Владыка и Повелитель), то есть в совокупности крест стал «читаться» длинной фразой – «Служитель земной, воскресающий, Бог, Владыка и Повелитель». Если к этому добавить и все остальные «атрибуты» изображающиеся с крестом, то «история» получится длинная.
❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Гипоталамус - высший подкорковый центр вегетативной нервной системы, а именно - передняя группа ядер - высший подкорковый центр парасимпатической нервной системы. То есть при раздражении передней группы ядер в организме происходят такие же изменения, как при влиянии парасимпатической нервной системы. Задняя группа ядер относится к симпатической нервной системе.
Участие гипофиза в гормонобразующей функции обеспечивается за счет связей гипоталамуса с адено- и нейрогипофизом. Регуляция работы аденогипофиза идет за счет капиллярной сетки. В гипоталамусе есть нейроны, обладающие нейросекреторной активностью, отростки этих нейронов образуют вокруг капилляров сеть (синапсы на стенке капилляров). При возбуждении этих клеток на их окончаниях происходит генерация импульса и выделение секрета. Секреты называются рилизинг-факторами.
Рилизинг-факторы делятс на:
- либерины (способствующие выделению гормонов из аденогипофиза),
- статины (тормозящие выделение гормонов).
Рилизинг-факторы через стенку капилляров поступают в ток крови, а затем - в переднюю долю гипофиза. Возбуждение нейросекреторных нейронов вызывается: за счет импульсов от рецепторов сосудистой системы; гуморально (по принципу обратной связи).
Регуляция задней доли гипофиза осуществляется ядрами гипоталамуса. Антидиуретический гормон - вырабатывается супраоптическими ядрами гипоталамуса, окситоцин - паравентрикулярными ядрами. Эти гормоны в комплексе с белками поступают по аксонам нервных клеток в заднюю долю гипофиза. Там эти гормоны накапливаются, переходят в активное состояние и поступают в кровоток. В настоящее время гипофиз и гипоталамус рассматривают, как единое образование - гипоталамо-гипофизарную систему. За счет гипоталамуса связываются центральная нервная система и вегетативная нервная система.
Гипоталамус регулирует температуру тела
человека и животного. Если перерезать нервные пути между средним и продолговатым мозгом, то нарушается процесс терморегуляции. Передние ядра гипоталамуса регулируют процесс теплоотдачи.