Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

La Junta prevé reducir un 15% la generación de residuos en 2030, con una apuesta por la valorización energética de los desechos

Дата публикации: 21-06-2026 18:43:49

La Junta prevé reducir un 15 por ciento la generación de residuos en el año 2030, periodo en el que pondrá en marcha medidas que supongan una importante apuesta por la valorización energética de los desechos y que contemplan la inversión de 7,28 millones, sobre todo en materia de prevención, programa para el que se destinará 2,52 millones del global.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Гордеев: правительство ставит задачу отказаться от полигонов по захоронению ТКО к 2030 г.0014-01-2019
2ЕС и США объявили об инициативе сократить мировые выбросы метана на 30% до 2030 года0002-11-2021
3Росатом в 2019 году направит первый транш на программу по переработке отходов0012-09-2018
4Более 300 млн рублей выделят на модернизацию мусорных полигонов в Тверской области0026-11-2018
5ОНФ, ОП РФ и СПЧ предложили создать госкомпанию по утилизации мусора0012-10-2018
6Власти Москвы к 2030 году снизят до нуля выбросы парниковых газов в старых границах города0004-09-2019
7Доля перерабатываемого в России мусора вырастет до 36% к 2024 году0011-02-2019
8Замглавы Минприроды: система по обращению с отходами станет главным результатом 2019 года0031-01-2019
9Прорыв кузбасских учёных: новая система превращает отходы в три вида энергии 0008-03-2026
10В Подмосковье планируют втрое сократить объем вредных стоков0029-01-2019

Классификация: Экология. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.laopiniondezamora.es.