По словам Андрея Костина, более вероятно улучшение отношений России с Европой
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | дата |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глава ВТБ считает, что в ближайшие два года России ничего хорошего от США ждать не стоит | 0 | 0 | 23-01-2019 |
| 2 | Костин не заметил на ПМЭФ изолированности и оторванности России от зарубежных партнеров | 0 | 0 | 07-06-2019 |
| 3 | Глава ВТБ заявил, что между Россией Западом «вскрылся абсцесс» | 0 | 0 | 08-03-2023 |
| 4 | Лавров: ожидать улучшения отношений РФ и США в ближайшем будущем не стоит | 0 | 0 | 17-07-2019 |
| 5 | Костин заявил, что не считает себя "банкиром Путина" | 0 | 0 | 25-01-2019 |
| 6 | Шойгу надеется, что визит Болтона придаст импульс стабилизации отношений между РФ и США | 0 | 0 | 23-10-2018 |
| 7 | Трамп поставил себе в заслугу жесткую позицию по России | 0 | 0 | 12-01-2019 |
| 8 | Косачев: угрозами о выходе из ВТО Трамп может сблизить оппонентов США | 0 | 0 | 31-08-2018 |
| 9 | ВТБ не намерен списывать долг En+ после снятия санкций с компании | 0 | 0 | 23-01-2019 |
| 10 | Глава ВТБ не видит рисков ослабления рубля, какие были в 2014-2015 годах | 0 | 0 | 12-09-2018 |