Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава ВТБ считает, что в ближайшие два года России ничего хорошего от США ждать не стоит

Дата публикации: 23-01-2019 19:01:35

Андрей Костин отметил, что в целом сегодня в американском истеблишменте преобладают русофобские настроения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Глава ВТБ не ожидает изменений в политике США по отношению к РФ и Китаю в ближайшее время0022-01-2019
2Глава ВТБ заявил, что между Россией Западом «вскрылся абсцесс»0008-03-2023
3Костин заявил, что внутренние проблемы США стали новым глобальным риском0027-01-2019
4Костин не заметил на ПМЭФ изолированности и оторванности России от зарубежных партнеров0007-06-2019
5Костин заявил, что не считает себя "банкиром Путина"0025-01-2019
6Глава ВТБ не видит рисков ослабления рубля, какие были в 2014-2015 годах0012-09-2018
7"Известия": глава ВТБ озвучил план по отказу от доллара из четырех пунктов0014-09-2018
8Лавров назвал ситуацию с российской дипсобственностью в США "грабежом средь бела дня"0025-09-2019
9ВТБ не исключает еще одного повышения ставок по долларовым вкладам0025-10-2018
10Косачев считает трусостью голосование в США против снятия санкций с законодателей РФ0027-09-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.