Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Костин заявил, что не считает себя "банкиром Путина"

Дата публикации: 25-01-2019 18:01:12

Глава ВТБ при этом не видит ничего плохого в том, что его ассоциируют с российским лидером

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Костин вновь опроверг утверждения об участии ВТБ в финансировании Trump Tower в Москве00
2Костин: ВТБ не стремится стать экосистемой, как Сбербанк00
3Костин не считает покупку 20% акций Первого канала стратегической инвестицией для ВТБ00
4Костин заявил, что потерял интерес к действиям международных рейтинговых агентств00
5Костин не заметил на ПМЭФ изолированности и оторванности России от зарубежных партнеров00
6ВТБ считает необходимой приватизацию ОЗК00
7Костин назвал негативной для рынка ситуацию вокруг основателя Baring Vostok Калви00
8Костин: вопрос приватизации ВТБ не обсуждается в правительстве00
9Глава ВТБ не ожидает изменений в политике США по отношению к РФ и Китаю в ближайшее время00
10Глава ВТБ заявил, что не ждет серьезного кризиса в обозримом будущем00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru