Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рогозин заявил, что NASA продолжит возить своих астронавтов на МКС на "Союзах"

Дата публикации: 10-01-2019 07:01:36

По словам главы Роскосмоса, "заявления, в том числе американцев, относительно того, что они вот-вот будут летать своими кораблями, тоже оказались несколько поспешными"

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Рогозин заявил, что NASA пока не приняло решения о сроках сотрудничества по МКС00
2Рогозин: NASA начнет отказываться от услуг России по доставке на МКС с конца 2019 года00
3В NASA намерены продолжать отправлять астронавтов к МКС на "Союзах" после 2019 года00
4Глава NASA подтвердил планы отправить в декабре к МКС астронавта на "Союзе"00
5NASA проинформировало Роскосмос о том, что визит Рогозина в США нужно отложить00
6Рогозин считает, что борьба Конгресса и Трампа вынудила NASA отменить его визит в США00
7Рогозин заявил, что корабль "Федерация" не будет летать на МКС00
8Роскосмос продолжит отправлять астронавтов NASA на МКС и после 2019 года00
9Рогозин: полет одного космонавта на "Союзе" в два раза дешевле, чем на Crew Dragon00
10Reuters: глава NASA заявил, что уверен в безопасности и надежности российских "Союзов"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru