Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В NASA намерены продолжать отправлять астронавтов к МКС на "Союзах" после 2019 года

Дата публикации: 25-12-2018 18:12:25

В Национальном управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства также отметили, что хотели бы отправлять российских космонавтов к МКС на своих аппаратах

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Роскосмос продолжит отправлять астронавтов NASA на МКС и после 2019 года00
2Россия и США договорились о полете астронавтов на "Союзах" в 2019 и 2020 годах00
3Рогозин: NASA начнет отказываться от услуг России по доставке на МКС с конца 2019 года00
4США намерены приобрести у России места на "Союзах" в 2019 и 2020 годах00
5Следующий выход в космос с борта МКС по российской программе планируется на май 2019 года00
6Рогозин заявил, что NASA продолжит возить своих астронавтов на МКС на "Союзах"00
7ЕКА планирует отказаться от доставки своих астронавтов на МКС на российских кораблях00
8Роскосмос утвердил график полетов к МКС на 2019 год00
9NASA готово к возможным изменениям графика отправки астронавтов к МКС00
10Россия весной 2019 года прекратит отправлять на МКС астронавтов NASA00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru