Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рогозин заявил, что корабль "Федерация" не будет летать на МКС

Дата публикации: 22-02-2019 18:02:45

Глава Роскосмоса отметил, что корабль отправится на Луну и в дальний космос

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Корабль "Федерация" будет летать к МКС только в рамках испытаний00
2РКК "Энергия" представила схему пилотируемого полета к Луне00
3В РКК "Энергия" рассказали об отличиях лунной и околоземной версий корабля "Федерация"00
4РКК "Энергия" выбирает архитектуру окололунной станции Deep Space Gateway00
5Рогозин: запуск "Федора" к МКС станет шагом в использовании роботов для дальнего космоса00
6Рогозин заявил, что NASA продолжит возить своих астронавтов на МКС на "Союзах"00
7Рогозин рассказал, что робот "Федор" пробудет на МКС полторы недели00
8[VK] Рогозин сообщил, что формируемый сейчас отряд космонавтов будет работать в дальнем космосе00
9Робота "Федора" перенесли в пилотируемый корабль "Союз МС"00
10Пилотируемый корабль "Союз" с роботом "Федором" впервые запустят на ракете "Союз-2.1а"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru