Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Северной Осетии и УГМК подписали соглашение о консервации "Электроцинка"

Дата публикации: 28-12-2018 15:12:31

Ранее депутаты местного парламента требовали закрыть завод как вредный для экологии

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Северная Осетия готова взять на содержание соцобъекты "Электроцинка"0022-12-2018
2Руководство "Электроцинка" прорабатывает вопрос трудоустройства работников завода0025-12-2018
3Завод в Осетии может трудоустроить работников "Электроцинка" в обмен на заказы УГМК0018-12-2018
4Власти не выявили рост заболеваемости среди рабочих "Электроцинка"0030-11-2018
5"Электроцинк" во Владикавказе устранил нарушения норм охраны труда0009-01-2019
6"Электроцинк" во Владикавказе намерен ликвидировать свинцовое производство до конца года0009-10-2018
7Процесс консервации завода "Электроцинк" планируется завершить до 1 апреля0017-12-2018
8Госдума ратифицировала соглашение между РФ и Южной Осетией об условиях работы "Газпрома"0025-10-2018
9Более 50 предприятий Северной Осетии предложат бывшим работникам "Электроцинка" вакансии0024-07-2019
10Власти Северной Осетии до конца года рекультивируют два опасных хвостохранилища0027-09-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.