Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Северная Осетия готова взять на содержание соцобъекты "Электроцинка"

Дата публикации: 22-12-2018 23:12:10

Глава республики Вячеслав Битаров отметил, что завод будет поставлен на консервацию

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Северной Осетии планируют создать фонд помощи работникам "Электроцинка"00
2Битаров пригрозил закрыть завод "Электроцинк" при несоблюдении экологических требований00
3Власти Северной Осетии и УГМК подписали соглашение о консервации "Электроцинка"00
4Процесс консервации завода "Электроцинк" планируется завершить до 1 апреля00
5"Электроцинк" во Владикавказе намерен ликвидировать свинцовое производство до конца года00
6Битаров: Северная Осетия в случае закрытия "Электроцинка" не досчитается 400 млн рублей00
7Завод в Осетии может трудоустроить работников "Электроцинка" в обмен на заказы УГМК00
8Хвостохранилища рекультивируют в Северной Осетии спустя 30 лет после закрытия фабрик00
9Северная Осетия увеличила квоту для переобучения работников остановленного "Электроцинка"00
10Рабочую группу для мер по снижению задолженности за газ создадут в Северной Осетии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru