Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Рабочую группу для мер по снижению задолженности за газ создадут в Северной Осетии

Дата публикации: 23-07-2019 19:07:40

По словам главы республики Вячеслава Битарова, вместе с сотрудниками ООО "Газпром Межрегионгаз" задолженность планируется погасить до конца года

Классификация: В стране

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Кадыров сообщил, что "Газпром" завершает инвентаризацию дебиторской задолженности в Чечне00
2Глава Северной Осетии потребовал от районов полного погашения платежей за услуги ЖКХ00
3Модернизация электросетей в СКФО позволит решить вопрос с долгами к 2024 году00
4Власти Северной Осетии сообщили, что большинство районов ликвидировали долги за газ00
5В Чечне ждут взвешенного решения по вопросу списания долгов за газ00
6Ингушетия не будет обсуждать с "Газпромом" возможность списания долгов за газ00
7Оплата за энергоресурсы бюджетных организаций Северной Осетии к 2020 году составит 100%00
8СКФО разработает комплексный план регулирования газовой отрасли00
9Худших глав районов Северной Осетии могут уволить по итогам рейтинга в конце года00
10Битаров: Северная Осетия в случае закрытия "Электроцинка" не досчитается 400 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru