Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Северной Осетии до конца года рекультивируют два опасных хвостохранилища

Дата публикации: 27-09-2019 19:09:29

Речь идет о комплексах по захоронению радиоактивных, токсичных и других отвальных отходов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Опасные хвостохранилища в Северной Осетии рекультивируют до донца 2019 года0027-02-2019
2Хвостохранилища рекультивируют в Северной Осетии спустя 30 лет после закрытия фабрик0010-07-2019
3Хвостохранилище Тырнаузского ГОК и две свалки планируют ликвидировать в КБР0005-06-2019
4На границе КБР и Северной Осетии отремонтируют участок трассы "Кавказ"0025-09-2019
5В Северной Осетии отремонтируют дорогу, ведущую к самому высокогорному монастырю0027-09-2019
6Рекультивация хвостохранилища Урупского ГОК начнется в Карачаево-Черкесии в 2019 году0001-12-2018
7Пункт финальной изоляции радиоактивных отходов под Новоуральском заполнят до 2036 года0010-10-2018
8В переселении из оползневых зон в Северной Осетии нуждаются жители более 200 домов0015-07-2019
9Самые крупные свалки ликвидируют на Ставрополье к 2024 году0017-07-2019
10С космодрома Восточный вывезут захороненные ядохимикаты0023-04-2019

Классификация: Национальные проекты. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.