Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Протестовавшие строители метро в Петербурге получили зарплаты на 60 млн рублей

Дата публикации: 27-12-2018 21:12:18

Деньги выплачены работникам компаний "СМУ-11 Метрострой", "Семнадцатое управление Метрострой", "Управление-15 Метрострой"

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Строители метро в Петербурге до января получат 153 млн рублей долга по зарплатам00
2Строители метро в Петербурге протестуют на станции "Театральная" против невыплаты зарплаты00
3Строители метро в Петербурге прекратили акцию, связанную с невыплатой зарплаты00
4Задержки зарплаты допускаются 10 субподрядчиками "Метростроя" в Петербурге00
5Власти Петербурга перечислили компании "Метрострой" 469 млн рублей на оплату долгов00
6Суд в Петербурге снял ограничения со счетов "Метростроя" для выплаты зарплаты работникам00
7"Метрострой": забастовка работников не повлияет на сроки сдачи станций метро в Петербурге00
8Около 30 строителей петербургского метро объявили голодовку00
9Суд Петербурга прекратил дело о невыплатах зарплат работникам подрядчика "Метростроя"00
10Суд взыскал 60 млн с "Метростроя" и оштрафовал власти Петербурга по иску по новым станциям00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru