Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Суд взыскал 60 млн с "Метростроя" и оштрафовал власти Петербурга по иску по новым станциям

Дата публикации: 01-08-2019 22:08:15

Судебное разбирательство касалось станций "Новокрестовская" и "Беговая"

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Суд Петербурга прекратил производство по делу о неосновательном обогащении "Метростроя"00
2Петербургский "Метрострой" за один день получил шесть исков на сумму 15 млн рублей00
3Иск на 1 млрд рублей подан к Метрострою из-за новых станций метро Петербурга00
4Суд в Петербурге снял ограничения со счетов "Метростроя" для выплаты зарплаты работникам00
5Суд Петербурга принял иск о банкротстве "Метростроя"00
6Суд Петербурга прекратил дело о невыплатах зарплат работникам подрядчика "Метростроя"00
7Суд отклонил апелляцию экс-подрядчика рекламы в метро Москвы по делу об упущенной прибыли00
8Суд Петербурга 11 марта рассмотрит иск "Метростроя" к властям по банковской гарантии00
9Суд отказал экс-подрядчику метро Москвы в иске об упущенной прибыли от рекламного проекта00
10Суд Петербурга отказался ускорить рассмотрение дела о банкротстве "Метростроя" по иску ФНС00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru