Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Петербурга перечислили компании "Метрострой" 469 млн рублей на оплату долгов

Дата публикации: 28-12-2018 22:12:52

Из перечисленной суммы 153 млн рублей направлено на погашение долгов перед сотрудниками подрядных организаций компании, 197 млн рублей направлено на оплату требований проектного института

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Строители метро в Петербурге до января получат 153 млн рублей долга по зарплатам0028-12-2018
2"Метрострой" в Петербурге подал в суд для снятия ограничений со счета для выплаты зарплат0027-12-2018
3Суд в Петербурге снял ограничения со счетов "Метростроя" для выплаты зарплаты работникам0028-12-2018
4Долги по зарплатам погашены перед 5 тыс. строителей метро в Петербурге0030-12-2018
5Власти Петербурга отказались от иска к "Метрострою" в размере 46 млн рублей0004-02-2019
6Власти Петербурга согласуют докапитализацию "Метростроя" к лету 2019 года0027-11-2018
7Протестовавшие строители метро в Петербурге получили зарплаты на 60 млн рублей0027-12-2018
8Все долги по зарплате строителям метро в Петербурге могут погасить за две недели0028-12-2018
9Иск на 1 млрд рублей подан к Метрострою из-за новых станций метро Петербурга0026-09-2018
10Власти Петербурга не откажутся от расторжения трех из четырех контрактов с "Метростроем"0024-01-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.