В ночь на 18 июня США и Иран подписали меморандум о взаимопонимании, что позволяет Тегерану возобновить экспорт нефти. Многие деловые обозреватели активно обсуждают ситуацию, пытаясь понять, как прекращение военных действий отразится на мировом рынке нефти и в целом на экономике.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru