Иран и США подписали меморандум о взаимопонимании. Об этом заявил представитель МИД Исламской Республики Исмаил Багаи. Он также уточнил, что документ согласовали в электронном виде, а очной церемонии, которая должна была пройти 19 июня в Швейцарии, не будет. Дональд Трамп подписал меморандум накануне в Версале в рамках рабочего ужина с президентом Франции. После копии документа отправили Тегерану, а также странам-посредникам. Подробнее — в обзоре иностранной прессы на “Ъ FM”.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru