Сообщение о том, что Иран и США достигли сделки и подпишут некое мирное соглашение уже в ближайшую пятницу,— главная новость, которую обсуждают мировые медиа. В отсутствие более или менее детальной информации комментаторы в основном рассуждают о том, что сделка эта, похоже, возвращает статус-кво, существовавший до начала войны. А потому ее уж точно не стоит считать успехом Дональда Трампа. Иран же имеет полное право говорить о победе.
Классификация: Международные
Тональность 0
Информативность 0
www.kommersant.ru