Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

16 горняков оказались заперты в шахте во время смерча в Кушве

Дата публикации: 23-06-2026 12:10:56

Во время вчерашнего смерча и аварийного отключения электроэнергии в Кушве 16 горняков оказались заперты в забое на шахте "Южная" Высокогорского ГОКа. "В 4 часа утра все шахтеры были подняты. Все нормально себя чувствуют, уже все по домам", - рассказал губернатор Свердловской области Денис Паслер.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Шахтеры оказались заблокированы под землей из-за смерча в Свердловской области00
2В Свердловской области из-за урагана в шахте Кушвы заблокированы 16 горняков00
3В Кушве подняли 16 шахтеров, которые застряли под землей из-за урагана07
4Во время урагана в Кушве 16 шахтеров оставались под землей00
5В Кушве борются с последствиями урагана: пострадали 16 жителей, повреждены 100 домов00
6МЧС: Смерч в Кушве оставил шесть пострадавших00
7МЧС сообщило о 16 пострадавших и 32 разрушенных домах после смерча в Кушве00
8В свердловской Кушве из-за смерча обесточены более четырех тысяч частных домов00
9После урагана 15 человек обратились к медикам, один – госпитализирован00
10Глава Свердловской области Паслер поручил оценить ущерб от смерча в Кушве00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.rg.ru